Личная жизнь Андрея Малахова: жена и дети

Личная жизнь Андрея Малахова, о которой нам не рассказывали Общество

Телеведущий Андрей Малахов всегда был завидным женихом. Несколько лет назад он женился и стал отцом, но в рейтинге самых желанных мужчин России он все равно продолжает занимать лидирующие места. В жизни Малахова было много романов. Узнаем, с кем же имел отношения один из самых ярких и популярных телеведущих страны.

Личная жизнь Андрея Малахова, о которой нам не рассказывали
Источник фото: antif.ru

Отношения с женщинами

Когда Малахов учился в университете, он познакомился с девушкой по имени Лиза. Она была оперной певицей родом из Швеции. Андрей и Лиза сразу же съехались и строили планы на будущее. Их совершенно не смущала разница в возрасте, а ведь Лиза была старше Малахова на 14 лет. Спустя время девушка захотела вернуться в Швецию, но Андрею эта мысль не нравилась. В итога Лиза переехала обратно в Стокгольм, что привело к их расставанию. Вскоре Малахов узнал страшную новость – Лиза выбросилась из окна. Это стало ударом для него.

Говорят, что именно из-за этого он долгое время не решался создать семью. Возможно, Малахов винил себя в том, что не последовал за любимой. А вот Лиза, видимо, не смогла пережить расставание с Малаховым.

После этого у него были отношения со светской львицей Мариной Кузьминой. Она занимала пост президента компании, которая занималась добычей металлургического сырья. Марина могла позволить себе все. Она часто делала дорогие подарки и Малахову. Ходили слухи, что это именно она помогла ему приобрести квартиру. Марина и Андрей встречались около двух лет. Расстались они очень неожиданно. Кузьмина была на отдыхе в Турции, где поняла, что больше не хочет этих отношений. Они расстались, а Малахов потом отходил от очередного удара. Позже девушка призналась, что ей надоела жизнь, связанная с грязью, с шоу-бизнесом, с шумом и слухами.

Роман с Еленой Кориковой

У Малахова был непродолжительный роман с актрисой Еленой Кориковой. Он был даже готов сделать ей предложение. Говорят, что когда она узнала об этом, то сразу же рассталась с Малаховым, так как не была готова к замужеству. Отказать же Корикова бы ему не смогла, так как Андрей хотел сделать предложение Елене во время церемонии вручения премии «ТЭФИ».

Источник фото: tele.ru

Как видно, Малахова постоянно тянуло на блондинок. Еще одной его возлюбленной стала Маргарита Буряк. Во времена их романтической связи Маргарита была замужем, у нее подрастало трое детей. Их отношения продлились недолго, и в итоге Маргарита вернулась в семью. Спустя время муж выставил ее из дома, а она пришла на программу «Пусть говорят», чтобы решить семейную проблему. Ведущим же был Андрей Малахов.

Был ли роман с Седаковой?

Несколько лет назад ходили слухи, что у Малахова был роман с Анной Седаковой. Говорили, что они даже хотели пожениться. Но свадьбы не было, а Анна и Андрей уверяли, что они просто дружили.

В 2009 году Малахов впервые вышел в свет со своей нынешней женой Натальей Шкулевой. Для того, чтобы объявить о своих новых отношениях, он выбрал прекрасный повод – свадьбу Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Личная жизнь Андрея Малахова, о которой нам не рассказывали
Источник фото: Zvezdi.ru

Через два года Малахов и Шкулева поженились. Причём они собирались устроить пышное торжество, но когда в прессе поднялась шумиха, они перенесли свадьбу на месяц. Причём все держалось в строжайшей тайне, а гостями стали всего несколько самых близких человек.

Из личного…

17-го ноября 2017 года Андрей и Наталья стали родителями. Они называли сына Александром. Малахов даже взял отпуск на работе, чтобы помогать жене с уходом за ребенком.

До сих пор Андрей и Наталья не выложили ни одной фотографии сына, поэтому никто не знает, на кого больше похож малыш. В целом они ведут достаточно скрытый образ жизни, редко ходят на светские мероприятия. Малахов не хочет привлекать внимание к личной жизни. Он считает, что это касается только их с женой.

Тема Пенза