“Молодежка”: личная жизнь актеров за кадром

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром Общество

С первого по пятый сезоны показа популярного молодежного сериала в жизнях персонажей произошло много интересных событий, как и в жизнях актеров, которые исполняли эти роли. Давайте узнаем, как сложилась личная жизнь самого нашумевшего сериала “СТС”.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: eg

Семен Бакин

Актер Игорь Огурцов сыграл вратаря Бакина. Он вышел из династии звезд кино. Его отцом является продюсер и киноактер Алексей. С детства Игоря воспитывали строго, приучали к киноиндустрии с детства. Его актерская карьера началась в одиннадцать лет, когда мальчик сыграл сына олигарха (сериал «Жених для Барби»).

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: Peoples

В сериале «Молодежка» отец Бакина также используется методы строгого воспитания. В заключительном сезоне герой приобретает большую самостоятельность, у него формируется свою позиция в жизни.
За период съемок персонаж сериала и сам актер женились. Друг Огурцова познакомил его с девушкой грузинской национальности Ией Аганезовой, которая на тот момент работала в конторе нотариуса.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: stuki-druki

Пара долго встречалась, но вместе они не жили до самой свадьбы. Летом 2015 года актер со своей второй половиной поженились. Два года спустя у молодой пары на свет появился сын.

Андрей Кисляк

Персонаж Влада Канопки является негодяем и бабником. Его отец – прокурор, увлеченный различными интригами и убежденный, что все можно продать за деньги и купить, а достоинство и честь – это просто пустые слова.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: shum

В течение всего сериала позиция главного героя кардинально меняется. У него появляется более серьезное отношение к жизни: он перестает быть мажором, главное увлечение которого – ездить на шикарных машинах.

В жизни самого актера Канопки ситуация сходна с позицией в сериале. В начале сериала он назвал себя свободным человеком, у которого нет ни девушки, ни жены. Звезде сериала приписывали романы с разными девушками, в том числе с актрисами Валей Лукашук и Аней Михайловской. Причем, во втором случае поклонники начали считать ребят парой после того, как они сыграли любовь в сериале.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: 24smi

Сами актеры эти слухи опровергли, поэтому многочисленные фанатки до сих пор могут считать актера завидным женихом.

Александр Костров

Актер Иван Жвакин сыграл в сериале роль любимчика представительниц прекрасного пола Сашу Кострова. В течение пяти сезонов в его жизни произошло много серьезных изменений.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: vkfaces

В сериале актер – белая ворона. Это связано с особенностями воспитания, характера, поведением аристократа. Отказ героя из-за хоккея от обучения в высшем учебном заведении вынудил его съехать от родителей, так как для них это было шоком. У Александра было много девушек, но его личные отношения с девушками в сериале успешными назвать нельзя.

В реальности Иван состоит в отношениях с актрисой Ксюшей Лукьянчиковой, которая была его любовью с первого взгляда.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: FB

Они познакомились на работе. На момент знакомства они оба снимались в Минске, но в разных фильмах. Сейчас они проживают вместе и практически не ругаются.

Читайте также:

Михаил Пономарев

Персонаж Ильи Коробко живет в доме бабушки на ее полном содержании. В связи с тем, что герой всегда привык не рассчитывать на других людей, он берет на себя ответственность за обеспечение себя и своей бабушки.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: russia

Чтобы заработать деньги, хоккеист принял решение участвовать в боях. Перед тем, как начать снимать в сценах боев, актер Михаил Пономарев активно проходил подготовку – занимался боксом, единоборствами смешанного типа.

В жизни самого актера также произошло много изменений. Вместе с коллегой по сериалу Соколовским, он решил заняться хоккейной любительской лигой и открыть секцию для детей.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: prozvezd

В личной жизни актера особых изменений нет. Он не хочет жениться до того момента, пока окончательно не встанет на ноги самостоятельно (хотя его родители владеют небольшой кондитерской). Илья планирует поехать учиться в Соединенные Штаты.

Антон Антипов

Персонаж Ивана Мулина Антон исполняет роль очень эмоционального игрока в хоккей. Антипов – это непримиримый к различным несправедливостям, вспыльчивый юноша. Его бесконечное участие в разного рода разборках часто приводят к негативным последствиям.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: stuki-druki

Усмирить нрав юноши смогло только знакомство с Ольгой Беловой, которая журналисткой в штате команды Медведей. После этого они поженились, и у них родился ребенок.

До того, как принять участие в съемках, сам Мулин активно занимался футболом, плаваньем, стрельбой из лука. После этого он быстро научился стоять и кататься на льду.

"Молодежка": личная жизнь актеров за кадром
Фото: 24smi

О своей жизни актер предпочитает молчать. Общеизвестный факт, что некоторое время назад Иван жил вместе с девушкой Анастасией. Он приводил ее на пробы в сериал на роль девушки главного персонажа.
Через некоторое время пара поругалась из-за того, что Мулин приревновал свою девушку к другому актеру. В настоящее время Иван о своей жизни никаких комментариев не дает.

Читайте также:

Тема Пенза