Рейтинг самых роскошных испанских женщин на 2019 год

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год Общество

Испания для большинства людей ассоциируется с морем, солнцем, корридой и футболом. Еще один стереотип – темпераментные черноволосые красавицы. Действительно, знойные прелестницы с испанскими корнями популярны во всем мире.

Перед вами рейтинг самых красивых испанок, признанных во всем мире. Как они добились места в рейтинге самых привлекательных женщин читайте в статье.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: kinopoisk

Пенелопа Крус

Классический образец испанской красавицы, востребованная актриса, покорившая Голливуд. Родилась в Мадриде в простой семье, воспитывалась в традициях католической церкви. В детстве занималась балетом, была ведущей подросткового ток-шоу на испанском телевидении. С детства мечтала стать актрисой, и мечта сбылась.

По утверждению актрисы, внешность мешала ей в карьере. Девушка мечтала о серьезных ролях, а ей предлагали роли роковых красоток. Но талант победил, и на сегодня Пенелопа обладательница звезды на ” Аллее славы ” в Голливуде,актриса с обширной фильмографией.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: innov

Первая из испанских актрис обладательница «Оскара» за роль второго плана. Замужем за актером Хавьером Бардемом, мама двоих детей.

Пас Вега

Испанская модель и актриса, настоящее имя Пас Кампос Триго. Родилась в городе Севилья. Училась в театральной школе Андалусии. Начинала со съемок в сериалах, позже поступили предложения от большого кино и дебют в фильме “Флирт”.

Сыграла много интересных ролей, призер Каннского фестиваля за фильм ” Лючия и ….” и номинант на премию “Гойя”.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: kinomyvi

Является лицом фирмы Л”ореаль в Испании, сменив на этом посту Пенелопу Круз. Замужем за Орсоном Салазпра, мать троих детей.

Инес Састре

Модель и актриса испанского происхождения, родилась в городе Вальядолид. Снималась в рекламе, лицо нескольких глянцевых журналов. Дебютировала в фильме “Эльдорадо”. В разводе, имеет сына. В настоящее время занимается благотворительностью.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: kinopoisk

Сара Карбонеро

Спортивная журналистка и телеведущая родилась в Толедо. Лауреат престижной журналистской премии Испании. Внешность Сары немного отличается от классических испанских канонов – глаза у нее не черные, а голубые. Немного необычное, но очень красивое сочетание с черными волосами

Снимается в рекламе, освещает футбольные матчи. Неудивительно, что ее мужем является спортсмен Икер Касильяс. В браке с ним у Сары двое детей.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: lyubimaya-moya

Адриана Угарте

Будущая актриса родилась в Мадриде. Перспективную девушку считают надеждой испанского кинематографа. Для своего возраста у актрисы солидная фильмография с удачными и значительными ролями.

У Адрианы характерная для молодой красивой девушки бурная личная жизнь, пока не увенчавшаяся узами брака. Возможно, ее избранником станет коллега по цеху Алекс Гонсалес, с которым актриса встречается не первый год.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: tvnovella

Клара Лаго

Киноактриса родилась в городе Торрелодонес, является неоднократным лауреатом испанской национальной премии “Гойя”. У родителей творческие профессии и знакомые в кинематографической среде, поэтому девочка начала сниматься с восьми лет. У девушки есть вокальные способности, она записывает саундтреки к фильмам.

Клара Лаго участвовала в российской криминальной драме «Переводчик» с Леонидом Ярмольником и Станиславом Дужниковым и американском сериале «Библиотекари». Личную жизнь девушка скрывает, официально не замужем, встречается с испанским комиком Дани Ровирой.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: My-hit

Мария Вальверде

Место рождения – Мадрид, неподалеку от дома находился Драматический театр. А дедушка возглавлял один из местных театров. Много времени девочка проводила за кулисами театра. Детские впечатления от волшебного мира искусства определили будущую карьеру.

Дебют в кино принес девушке кинопремию «Гойя» как лучшей начинающей актрисе. Актрису заметили в Голливуде, у нее в активе уже два американских сценария. После неудачного романа с актером Марио Касас Мария не афиширует личную жизнь.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: fanparty

Бланка Суарес

Актриса родилась в Мадриде, яркая испанка с оригинальной внешностью – муза режиссера Педро Альмодовара . Училась на факультете коммуникаций в Университет короля Хуана Карлоса, но артистическая карьера оказалась более привлекательной. Женщина года в Испании по версии журнала 2012, а в 2013 лауреат премии Каннского кинофестиваля в номинации «Открытие года».

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: 23-59

У фотомодели бурная личная жизнь, и замужество ее пока не привлекает. Бланка Суарес ведет блог на сайте Vogue, и не стесняется выкладывать фото в купальнике и нижнем белье.

Ева Гонзалес

Модель и ведущая ток – шоу родилась в Севилье. Мисс Вселенная 2003 года , снималась в небольших ролях кино и телевидения. Была замужем за Икером Касильясом, футболистом, развелась.
Жена испанского тореодора Каэтано Риверой, от брака с ним родила сына. на данный момент – домохозяйка.

Рейтинг самых красивых испанских женщин на 2019 год
Фото: lyubimaya-moya

Красота диктует свои правила, неслучайно темпераментные красавицы выбирают модельную или артистическую карьеру. И испанский тип красоты восхищает уже целый мир, а не только Мадрид и жителей страны.

Тема Пенза