Рэпер Федук – факты личной жизни и популярности

Рэпер Федук (Feduk) - секретные факты личной жизни и популярности Общество

Певец Федук за короткий период времени смог завоевать любовь слушателей. Рэп-исполнитель стал популярен после выхода на экраны фильма «Околофутбола». Федук является автором саундтрека.

Рэпер Федук (Feduk) - секретные факты личной жизни и популярности
Фото: А-а-ах!

Как он стал певцом?

Федор Инсаров родился 9-го февраля 1992 года в Москве. Когда мальчику было пять лет, он вместе с родителями переехал в Китай. Однако спустя три года они вернулись в Москву. В столице он начал ходить в музыкальную школу, где освоил игру на нескольких музыкальных инструментах.

Однако в Москве семья не прожила долго, они вновь переехали – на этот раз в Венгрию. Там они прожили четыре года. Именно в Будапеште Федор понял, что хочет заниматься рэпом. Там он впервые услышал рэп и увлёкся этим стилем исполнения. У Феди появился друг, который переводил ему песни Эминема. Вместе они начали записывать треки. Федя активно сочинял музыку.

Рэпер Федук (Feduk) - секретные факты личной жизни и популярности
Фото: Кто жена

Когда Инсаров вернулся в Москву, он решил взять себе псевдоним. Так он стал Федуком. Дело в том, что так его называли в Будапеште, потому что говорить Федук было проще, нежели Федор. Вместе с братом и друзьями они организовали группу, которая носила название «Dobro za Rap”.

В группе кроме него было ещё семь человек. Они достаточно активно работали, выпускали треки, а в 2010 году даже выпустили альбом. Треки в альбоме в основном были связаны с размышлениями о жизни, о любви к футболу, о дружбе и так далее. Альбом произвёл успех в рэп-тусовке.

У них появились поклонники, потому что песни оказались близки по духу слушателям. Но на этом деятельность группы закончилась.

Популярность пришла

В 2012 году Федук получил интересное предложение от создателей фильма «Околофутбола». Федуку предложили записать саундтрек. Он согласился, так как всегда увлекался футболом. Федук является болельщиком столичного «Спартака». Трек произвёл настоящий фурор, у исполнителя появились поклонники. Кроме того, Федук также появился в некоторых эпизодах фильма. Он получил большой опыт, который помог ему затем в съёмках собственных клипов. К слову, клип на этот саундтрек набрал миллионы просмотров.

После успеха «Околофутбола» Федука стали ассоциировать именно с футбольной тематикой, его называли футбольным хулиганом. Но он доказал обратное. За год он выпустил сразу три альбома, тематика которых сильно отличалась от спортивной. Фанатов у исполнителя стало еде больше. Он начал заниматься организацией концертов. Вместе с друзьями они собирали толпы слушателей в Москве и Санкт-Петербурге.

Также Федук успел принять участие в Versus-баттле. Его оппонентом стал питерский рэпер, но Федук одержал уверенную победу, что принесло ему ещё больше фанатов. Сам исполнитель стал дальше уверенно покорять отечественный шоу-бизнес.

В 2016 году Федук записал новый альбом совместно с другими рэперами. Фанаты Федука узнали его совершенно с новой стороны. Он сделал упор на фристайл, хотя всегда был любителем андерграунда. Поклонников у Федука вновь прибавилось. Сам он продолжал совершенствоваться и придумывать что-то новое.

Рэпер Федук (Feduk) - секретные факты личной жизни и популярности
Фото: Новое поколение

Удивило фанатов

Один из треков Федука по-настоящему удивил всех. Речь идёт о треке «Форсим и постим». Дело в том, что текст содержал комментарии из роликов из YouTube. Клип набрал миллионы просмотров. После этого во многих передачах его просили повторить подобное и предлагали негативные комментарии.

Через год, в 2017 году, Федук выпустил трек «Розовое вино». Песня была записана вместе с Элджеем. Песня завоевала огромную популярность и заняла первое место в российском ITunes. Элджей и Федук стали ещё более популярными, однако их дружбе скоро пришёл конец, когда начались споры по поводу того, кто же является автором этой песни. Долгое время они не общались. Однако сейчас их конфликт исчерпан. Об этом стало понятно, когда Федук принял участие в программе «Агентшоу», ведущей которого является девушка Элджея Анастасия Ивлеева.

Кто девушка Федука?

Что касается личной жизни, то у Федука все стабильно хорошо. Вот уже десять лет он находится в отношениях с моделью Дарьей Панфиловой. Они не устают каждый год отмечать дату своего знакомства. При этом ведут достаточно скрытый образ жизни. В Инстаграме Федука редко можно увидеть совместные фотографии.

Рэпер Федук (Feduk) - секретные факты личной жизни и популярности
Фото: Сплетник

Сейчас он продолжает заниматься творчеством, участвует во многих проектах, снимает клипы и выпускает альбомы.

Тема Пенза