Самые горячие модели Инстаграма

Самые горячие модели Инстаграма Общество

Раньше люди следили за жизнью популярных и красивых моделей с помощью журналов, газет, посещая публичные мероприятия, такие как показ моды. В 21 веке все изменилось и теперь наблюдать за жизнью великолепных красавиц можно через различные паблики в социальных сетях. Самым популярным интернет ресурсом является Instagram.

Самые популярные модели мира.

Кендалл Дженнер

У знаменитости ежедневно пополняется список преданных фанатов. Сейчас у нее 37 млн подписчиков. В своем блоге девушка постоянно рассказывает о том, как посещает показы, где участвует. Успевает модель блеснуть своей великолепной фигурой, зачастую рассказывает о своих подругах других моделях и об их успехах в сфере шоу-бизнеса.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: LadysDream.ru

Кара Делевинь

Девушка часто говорит о том, что не зависит от интернета и социальных сетей, но подписчиков у нее день ото дня становится все больше. На сегодняшний день молодая, восходящая звезда, имеет 19 млн поклонников по данным Инстаграм. Популярные компании и модельеры постоянно предлагают красотке долгосрочное сотрудничество. Ее появление на публике вызывает дикий восторг и интерес со стороны фанатов и обожателей.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: spletnik.ru

Миранда Керр

Миранда часто появляется на публике, она работает с престижными рекламными компаниями и пользуется популярностью в социальных сетях. Девушка создала собственный бренд косметики под названием KORA ORGANIC. В своем профиле в Инстаграме звезда выкладывает смешные селфи и рассуждения.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: reactor.inform.kz

Жизель Бюндхен

У модели в Инстаграме 7 млн подписчиков. Помимо успешно карьеры, Жизель удалось создать крепкую и любящую семью – муж-трудяга и двое прелестных малышей. У девушки огромное и великолепное портфолио, которому многие модели, несомненно, завидуют. В социальной сети она делится фотографиями своего прекрасного тела, а так же рассказывает всем подписчикам о том как идти к своей цели. Она мотивирует каждого посетителя своего блога.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: 24smi.org

Джиджи Хадид

Молодая, горячая и эксцентричная модель довольно быстро набрала популярность, и сейчас на ее странице 6 млн преданных подписчиков. Девушку часто приглашают участвовать в различных проектах и показах. В своем блоге Джиджи делится красочными фото.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: Weboptica.ru

Адриана Лима

Продолжает завоевывать место под солнцем, сейчас на ее блог подписаны практически 6 млн человек. Она ведет откровенные рассуждения на своей странице, часто делится мнением по тому или иному вопросу, выкладывает шедевральные фото. В 2014 году модель вошла в список Forbes, как одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: kurir.rs

Алессандра Амбросио

Модель имеет в своем Инстаграм 4,5 млн подписчиков. Она постоянно путешествует и делится с подписчиками уникальными фотографиями. Алессандра продолжает карьеру модели и часто снимается в различных рекламных роликах, чем еще больше интригует своих обожателей. Много откровенных фото в блоге и красивая улыбка не оставит равнодушными никого.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: 7days.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли

Моделью девушка стала очень рано. В 16 лет ее заметил агент и предложил участвовать в проектах, съемках. Сейчас в Инстаграме у модели фотографии с модных показов, а так же с различными знаменитостями. Ей постоянно предлагают работу различные рекламные компании. Еще у нее много фоток со знаменитым возлюбленным.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: ukr-today.com

Кэндис Свейнпол

Несколько лет модель строит свою карьеру в проекте VICTORIA’S SECRET И проявляет себя с лучшей стороны. На ее страничке можно увидеть не только фотографии из спортзала или рассуждения о правильном питании, но так же фотки с различных вечеринок и тусовок. Преданные фанаты постоянно отслеживают жизнь популярной Кэндис.

Самые горячие модели Инстаграма
Источник фото: Woman.ua
Тема Пенза