Самые скандальные уходы с проекта Дом-2

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2 Общество

Участники проекта, вышедшие за Периметр, построили счастливую отношения. Другая половина предпочла бы вернуться. Часто уход участника или пары из проекта становился сюрпризом для участников и телезрителей. Редко ребята уходили по собственной воле, гораздо чаще их выгоняли после голосования или скандалов. Предлагаем вам узнать о самых запоминающихся уходах участников.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: СтарХит

Мария Кохно

Роскошная блондинка пробыла на шоу меньше года, и не успела построить крепкие отношения. Мария закончила Московскую консерваторию, играет на скрипке. Девушка претендовала на статус истинной леди. Но поклонники с большей охотой обсуждали не таланты Кохно, а походы к пластическому хирургу.

Фотографии девушки до и после пластической операции мгновенно разлетелись по Интернету. Многие не понимали, зачем изменять красивую внешность? Мария оправдывала увеличение груди желанием вернуть формы, утраченные из-за анорексии. Она заболела после развода с мужем и сильно переживала. Не могла есть и с большим трудом смогла восстановить режим питания.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: СтарХит

Мария пришла на проект замужней женщиной, и все попытки развестись за целый год не увенчались успехом. Она иногда покидала периметр, чтобы побыть с мужем.

Блондинка покинула проект в октябре прошлого года по решению большинства участников. Девушка тяжело пережила уход, отмечая, что в 2016 году в день её рождения увидела супруга в объятьях другой женщины, а в этот праздник она покидает телешоу.

После проекта Марию видели утешающей Дмитрия Дмитренко во время ссоры с женой Ольгой Рапунцель. Это были намеки на серьезные отношения, а по факту мужчина решил попросить прощения у жены. Кохно обозвала Дмитрия трусом и решила сосредоточиться на карьере музыканта.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: gp6-chelny

Дмитрий Дмитриенко

Молодого человека на проект позвала Ольга Рапунцель. Они пришли в 2015, а через два года покинули шоу. Дима говорил об уходе из проекта, но Ольга уверяла, что они способны показать больше. Несмотря на это мужчина решил уйти за периметр, устав от оскорблений и нападок участников.

Ушли молодые люди из шоу ярко. Николай Должанский решил напомнить Ольге, что она ещё его жена, хотя говорилось, что их свадьба на Сейшелах не была официальной церемонии. Дмитрий не смог удержаться и решил защитить честь девушки. Началась драка, и Николаю сломали нос.

После разговора с Ольгой Бузовой и Владом Кадони, было принято решение об уходе молодоженов с проекта. Им ясно дали понять, что обратно не примут.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: OnSmi

Эта новость обрадовала поклонников телешоу, уверенных, что долго их брак не продлится. И были правы. Спустя 4 месяца Ольга обвинила Дмитрия в измене и побоях.

Захар Саленко и Лера Фрост

Молодые люди скандалили, расставались и сходились. Но это приелось зрителям, что они уже перестали наблюдать за их отношениями. “Крайнее” расставание случилось в ноябре, после чего Фрост выгнали из “Дома-2”. Когда решение было объявлено, Захар последовал за девушкой и они вместе покинули проект. Поступок поразил телезрителей, участников и саму девушку,

Пара решила вновь попытаться выстроить взаимоотношения уже без камер. Недолго поразмыслив над уходом Саленко, у которого в реалити были отличные шансы на продвижение карьеры, телезрители пришли к выводу, что виновата любовь.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: Вокруг ТВ

Андрей Чуев

Ещё один участник, кажется, навсегда покинувший проект и сделавший это со скандалом. Перед уходом мужчина и двое участников приняли решение выступить против новых условий проекта. Андрей надеялся на поддержку своей невесты Марины Африкантовой после ухода, но девушка сказала, что проект для неё важнее.

Молодые люди готовились к походу в ЗАГС и решение девушки для многих стало неожиданностью.
Андрей в одиночестве ушёл с проекта, и о нем начали всплывать некрасивые подробности. Оказалось, что мужчина задолжал бывшей возлюбленной крупную сумму денег. Шоком стала и ситуация с бывшей беременной девушкой Андрея, а молодой человек узаконивал отношения с другой.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: paparazzi

Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков

Пара в телепроекте продержалась меньше года. После их расставания Иван хотел покинуть проект, но переживал о неверно принятом решении, советуясь с бывшей девушкой. В апреле 2017 года мужчина принял решение, но сделал это крайне некорректно.

На Лобном месте обвинил бывшую девушку в измене и та ушла с реалити. Спустя пару дней за Периметром оказался Иван. Он пытался вернуть Елизавету, но все попытки провалились. Пара долго обменивалась публичными оскорблениями и отправили друг друга в ЧС в социальных сетях.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: dom2planeta

Вальтер Соломоцев

Очередной участник, наделавший шуму и покинувший проект. Вольтер работал священником, был мужем и отцом двоих детей. Эпатировать Соломонцев умел, но выстроить отношения и получить поддержку участников не смог. Шоу покинул через 5 месяцев, продолжив устраивать скандалы в реальном мире.

Самые скандальные уходы с проекта Дом-2
Фото: modscheats
Тема Пенза