Топ-10 самых “острых на язык” знаменитостей

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей Общество

Любое слово, которое говорит знаменитость, сразу же становится предметом для обсуждений. Многие тщательно продумывают свою речь перед выступлениями, а другие решают импровизировать. Чем лучше подвешен язык, тем легче ему будет. А есть и те, кто вообще не боится резко высказываться. Узнаем, кого из звёзд можно назвать самыми острыми на язык.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: veved

Ксения Собчак

Телеведущая всегда отличалась резкими высказываниями, эпатажным поведением и откровенностью. Собчак легко может обидеть словом, причём все уже настолько привыкли к ее выходкам, что даже не обращают внимание. Когда Ксения ведёт какие-то мероприятия, то чаще всего полагается на импровизацию. Она может задеть человека из-за наряда, из-за последних слухов, может поставить человека в неудобное положение. Так она сделала на одной из премий Муз-ТВ. Собчак оскорбила невесту Тимати Анастасию Решетову. Уже после мероприятия Тимати прокомментировал эту ситуацию.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: Lenta

Отар Кушанашвили

Журналист и критик часто подвергает критике известных личностей. Он не боится высказывать своё мнение, из-за чего попадает в неприятные ситуации. Несколько лет назад у него возник конфликт с мужем Ксении Бородиной Курбаном, который написал пост и сказал, что ждёт звонка от Отара.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: Рамблер Женский

Но ни к чему большему это не привело. Однако у Отара очень часть были стычки с другими людьми из шоу-бизнеса.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий не только имеет очень подвешенный язык, но и острый. Практически никогда он не ведёт мероприятия с текстом сценария. Дмитрий полагается только на импровизацию. Также он делает и во время съёмок сериалов или кино. Но импровизирует Нагиев очень хорошо. А вот острый язык помогает ему поддерживать интерес к той или иной персоне. Границы он не переходит, а делает все очень искусно.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: news frol

Николай Басков

Николай Басков последние несколько лет пользуется популярностью, а также является востребованным не только как певец, но и как ведущий. Многие состоятельные люди приглашают Баскова провести свадьбы, дни рождения и так далее. Он отлично ладит с публикой, но и колкостей от него можно легко дождаться. Особенно часто он шуточно сталкивается с Киркоровым.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: bimru

Филипп Киркоров

Стоит заметить, что Филипп Бедросович тоже не уступает Баскову. Киркоров часто попадает в скандальные ситуации из-за своего острого языка. Все до сих пор вспоминают, как он оскорбил журналистку во время пресс-конференции несколько лет назад. Таких ситуаций в жизни Киркорова было очень много.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: Новости в мире

Сергей Шнуров

Лидер группы «Ленинград» знаменит благодаря своему творчеству и острому языку. Он совсем не стесняется в выражениях, любит употреблять нецензурную лексику. Поклонники Шнура обожают его за прямолинейность и честность. Он всегда говорит так, как думает.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: obozrevatel

Иван Ургант

Ещё один король импровизации Иван Ургант тоже отличается острым языком. Ургант является желанным гостем на любом мероприятии. Ему удаётся блестяще вести мероприятия, время от времени подкалывая своих коллег или участников этих мероприятий.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: novozybkov

Максим Галкин

Примерный семьянин Галкин часто выкладывает видео со своими детьми. Подписчики обожают его за юмор, за острый язык. Максим является желанным гостем на любом мероприятии. Правда сейчас он уже реже выходит в свет, потому что очень много времени проводит с детьми. Однако любая передача, в которой появляется Галкин, сразу же привлекает много зрителей. Его острый язык помогает ему шутить на любую тему.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: veved

Алла Пугачева

Примадонна всегда отличалась острым языком. За это ее всегда любила публика. Недавно отметившая семидесятилетие Пугачева устроила концерт и доказала, что она все такая же энергичная. Да и шутить она очень любит. Друзья Пугачевой всегда любили собираться у неё дома, потому что она является отличной хозяйкой. Пугачева умеет создавать хорошую атмосферу.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: Piter burger

Павел Воля

Один из самых популярных юмористов уж точно отличается очень острым языком. Гости Камеди Клаба приходят на шоу подготовленными, ведь Воля непременно пройдётся по ним. Но если раньше он мог даже немного обидеть, то сейчас старается быть более мягким. Возможно, на него так влияет жена Ляйсан Утяшева. Воля уже несколько лет является примерным мужем и отцом. Роберту и Софии однозначно повезло с папой юмористом, который умеет веселить их.

Топ-10 самых "острых на язык" знаменитостей
Источник фото: 7 Дней
Тема Пенза