Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире за всю историю

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире Общество

Сейчас нельзя представить себе ни дня без любимых телепередач. Их появилось много, и все они для различных слоев общества, от детей и до пенсионеров. Но не каждая передача может понравиться и поэтому мы представляем вам топ-10 передач, которые могут стать вашими любимыми.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: Журнал о знаменитостях / СтарХит

«Топ Гир»

Эта передача обладает большим количеством фанатов по всему миру, ее смотрят и дети и уже пожилые люди. Ее выпустили в Лондоне, но со временем эта передача стала проходить по всему миру. На определенной территории строят трассу со всевозможными препятствиями и участники должны за время преодолеть ее, выполняя разные трюки на автомобилях. Каждая серия длится полтора часа.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: Информационный ресурс / ext-joom

«Разрушители мифов»

Суть этого шоу, это развеять различные мифы. Ими могут быть городские легенды или же трюки и эффекты из фильмов и сериалов. Телеведущие находят легенды и пытаются воплотить их в жизнь или опровергнуть.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: Новости Беларуси / belnovosti

Телезрители часто отправляют им на почту, то, что они хотят проверить и они с радостью это делают. Один выпуск идет около часа.

«Икс-Фактор»

Впервые эту передачу показали в Англии еще в 2004 году. Сразу после первого выпуска шоу собрало множество фанатов. Главной целью «Икс-Фактора» является поиск талантливых людей со всего мира. На эту телепередачу приходят люди с различными талантами. По всему миру появились различные пародии на «Икс-Фактор». В шоу есть судьи, которые определяют, пройдет ли дальше участник или отправится домой и иногда их решения бывают грубыми и неправильными. Но это не мешает увеличиваться количеству зрителей с каждым днем.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: Независимый медиа – ресурс / topfacts

«Шоу Опры Уинфри»

Эта передача вышла еще в далеком 1986 году и на короткое время влюбила в себя миллионы зрителей по всему миру. Опра Уинфри не только придумала формат этого шоу, но и стала его ведущей. За время существования было выпущено больше 25 сезонов, по одному в год. Так же эта передача получила звание одной из самых популярных ток-шоу всех времен. Закрылась эта передача из-за стремления телеведущей создать собственный канал. За время существования в гостях у Опры побывало много знаменитых и интересных людей.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: /Шоу бизнес / 1news

«Шоу с Дэвидом Леттерманом»

Эта передача идет с 1992 года и за это время завоевала любовь не только Америки, но и большинства стран мира. Ее создал и ведет знаменитый юморист. Суть этого шоу это интервью телеведущего с его гостями. Но так как эту телепередачу ведет комик, то и вопросы нередко бывают с подвохом и юмором, что веселит не только зрителей, но и самих гостей. За время существования в гостях у Дэвида побывали много звезд эстрады, и политики. Пример тому Барак Обама.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: oKino

«Дом-2»

Это шоу приобрело популярность по всему миру и существует множество прототипов для разных стран. Суть этой передачи в том, чтобы участники нашли свою вторую половинку и создали крепкие отношения. На момент сьемок участники живут в одном большом доме и постоянно находятся под наблюдением скрытых камер. Этот проект был запущен еще в 2004 году и продолжается до сих пор. Его пытались закрыть несколько раз, но преданные фанаты не допустили этого. Вначале победившей паре дарили дом, а теперь предлагают различные подарки.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: golospravdy

«Кандидат»

Эту передачу создал и ведет настоящий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Суть ее такова, что участники выполняют различные задания, а призом за победу является высокая должность в различных сферах. Задания предлагаются не из легких, и только настойчивый участник сможет преодолеть все препятствия и получить должность компании.

«Холостяк»

Суть этой передачи заключается в том, чтобы девушка из среднего класса общества смогла найти себе богатого мужа. Хоть все и понимают, что это постановка, но популярность этим фактом не снижается. В начале выпуска холостяк выбирает нескольких девушек, с которыми хочет познакомиться ближе и назначает им незабываемые свидания. После общения он выбирает, кто из дам покинет шоу, а в самом конце выбирает только одну.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: cupofnews

«Кто хочет стать миллионером?»

В этом шоу участники проверяют свои познания в различных областях и получают за это деньги. Правила простые, отвечай на вопросы правильно, зарабатывай деньги.

Топ 10 самых популярных ТВ-шоу в мире
Фото: vokrug.tv

В статье были приведены ТОП 10 популярных телешоу по версии зрителей со всего мира. Надеемся, что вы встретили в этом списке свои любимые передачи или нашли шоу, которое стало вашим любимым.

Тема Пенза