Участники Дома-2, ставшие певцами

Участники Дома-2, ставшие певцами Общество

Телепроект «Дом-2» стал трамплином для многих современных звёзд шоу-бизнеса. Популярность, полученная благодаря реалити-шоу, по-разному отразилась на героях в будущем. Некоторые стали популярными телеведущими и известными лицами отечественного шоу-бизнеса, а у кого-то карьера совсем не задалась. Отдельное место занимают участники, которые связали свою жизнь с музыкой. Как раз о них мы вспомним в этой статье.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: dom2top

Олег Майами

Олег дважды приходил на знаменитую «телестройку». Впервые там он появился в возрасте 21 года и задержался всего на три недели. Через год Олег вернулся на Дом-2 и, на этот раз, смог показать себя во всей красе. Он стал самым настоящим «казановой» телепроекта и крутил романы с огромным количеством девушек.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: stuki-druki

Олег влюблял в себя участниц не только внешними данными, но и исполнением романтичных песен и серенад. Тогда молодой человек впервые признался, что мечтает стать певцом. После ухода с телепроекта Дом-2, Олег начал делать первые шаги в музыке и отечественном шоу-бизнесе.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: 24smi

Своей карьерой будущий певец сначала пробовал заниматься сам. Но все его попытки попасть на красные дорожки модных светских тусовок были четны. Трамплином для музыкальной карьеры Олега стало шоу «Голос», в котором он принял участие в 2015 году. Во время исполнения песни «This Love», к нему повернулись трое из четырёх членов жюри.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: Rodina

В том числе Григорий Лепс, в команде которого он позднее оказался. Следующий этап соревнования Олег Майами провалил и должен был покинуть шоу, но его спас Баста, который забрал певца в свою команду. На «Голосе» парень дошёл до четвертьфинала, после чего покинул проект.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: golos-show

После шоу он стал работать вместе с продюсером Максимом Фадеевым, который является основателем таких успешных музыкальных проектов, как Serebro и Глюкоза. Сейчас карьера Олега стремительно развивается. Он снимается в видеоклипах и гастролирует по городам.

Маргарита Овсянникова

Одна из самых ярких бывших участниц обновленного «Дома-2» запомнилась телезрителям не только страстными романами с Артёмом Сорокой, Романом Гриценко и Саймоном Марданшиным, но и частыми скандалами с другими героями. Чего стоит её одна только драка с Еленой Хроминой, в которой девушка потеряла достаточно крупный клок волос.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: dom2-vecherniy

Марго только делает свои первые шаги в российском шоу-бизнесе. Покинув Дом-2, она усиленно занимается собственной карьерой. За довольно короткий срок у неё вышло несколько треков в танцевальном стиле и три видеоклипа. А слова на песню «Под Наркозом» она придумала сама, ещё пребывая на телепроекте. Сама Маргарита считает, что со временем она заставит поклонников забыть Ольгу Бузову.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: YouTube

Помимо музыки, Марго Овсянникова занимается дизайном одежды. Её она демонстрирует на своей страничке в Инстаграм и в видеоклипах.

Юлия Ефременкова

Юлия знакома поклонникам «Дома-2» в первую очередь по яркому союзу с Сергеем Кучеровым. После долгих отношений на телепроекте, ребята ушли «за ворота», где очень тяжело расстались. Через некоторое время Юлия вернулась на проект, где находится по сей день.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: 24smi

Не так давно девушка стала четвёртой ведущей «Дома-2». Она работает на Сейшельских островах. Профессия ведущей не мешает Юлии разбивать сердца мужской половине телепроекта, а также заниматься собственной музыкальной карьерой.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: dom2novosti

Весной 2019 года у Юлии Ефременковой вышла песня «Третий лишний», которую она исполнила совместно с Марго Овсянниковой. Почти в одно время с треком вышел клип. В нём девушки предстали в очень открытых образах.

Артём Сорока

Действующий участник телепроекта недавно стал известен на всю страну, благодаря собственной песне «Дыхание». Она стала настоящим хитом и долгое время была лидером многих российских и белорусских хит-парадов.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: Dom2Life

Артём – один из самых талантливых героев «Дома-2». Парень с первого дня пребывания на телепроекте демонстрировал свои творческие навыки. В любви Артёму пока не везёт, но музыкальная карьера однозначно идёт в гору.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: goves

Ольга Бузова

Невозможно не сказать о самой популярной теледиве на сегодняшний день – Ольге Бузовой. Ольга стала известной, благодаря телепроекту «Дом-2» в 2004 году. Она пришла туда в качестве участницы, после чего её популярность начала быстро набирать обороты, превратив её сначала ведущую «телестройки», а затем в самую обсуждаемую звезду отечественного шоу-бизнеса. На волне успеха, певица написала две авторские книги: «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» и «Роман с Бузовой».

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: omskzdes

В 2011 году Ольга начала развиваться в качестве певицы и записала первую песню с исполнителем T-Killah. После скандального развода с Дмитрием Тарасовым, Оля перекрасилась из любимого блонда в тёмный цвет и начала новую жизнь. На данный момент у Бузовой своя линия одежды, несколько авторских книг, роль успешной телеведущей и удачно сложившаяся карьера певицы.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: womoninred

Николай Должанский

Телезрители помнят Николая Должанского, как главного «фрика» телепроекта «Дом-2». Видео скандалов и драк с его участием до сих пор набирают сотни тысяч просмотров в интернете. Николай уже долгое время пытается заставить работать репутацию «балагура» на себя. Получается у него это с переменным успехом.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: YouTube

После недолгих странствий по спорным шоу, вроде «Званого ужина», Николай Должанский начал музыкальную карьеру. Рэпер из Марьиной рощи ездит с выступлениями по ночным клубам России и ближнего зарубежья. На своих концертах он устраивает настоящее комедийное шоу, приправленное чудаковатым речитативом – в общем, показывает себя таким, каким его привыкли видеть зрители.

Участники Дома-2, ставшие певцами
Фото: VistaNews

Николай очень активно ведёт свои странички в интернете. Туда он выкладывает свои новые песни и клипы, а также огромное количество видео, в которых вызывает на баттлы других популярных в сети персонажей.

Тема Пенза