Все главные скандалы шоу “Холостяк”

Все главные скандалы шоу "Холостяк" Общество

Шоу Холостяк выходит на нашем телевиденье уже не первый год. Оно имеет массу поклонников в стране, которые пристально следят за всем, что происходит с его героями. Шоу наполнено множество незабываемых романтических моментов, однако также оно часто становится причиной возникновения более или менее громких скандалов.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: tnt-online

В эти дни к концу подходит еще один сезон Холостяка и по мнению многих он стал наиболее откровенным возможно и потому что в нем участвовал известный поп-исполнитель Егор Крид. Протяженность этого сезона растянулась на тринадцать недель, в течение которых почитатели программы привыкли не строить планы на воскресный вечер, а просто включать свое любимое шоу. А после его окончания с удовольствием обсуждать с друзьями перипетии последнего выпуска.
В данной статье речь пойдет о наиболее громких скандалах, которые потрясли как участников телевизионного проекта, так и его зрителей.

Гордость Ульяны Пылеевой

Эта девушка известна многим зрителем, так как уже участвовала в телевизионном шоу «Танцы». Так получилось, что именно она в этом году первой покинула программу «Холостяк». Это стало настоящим шоком для многих людей, наблюдавших за проектом. При этом Егор Крид объяснил свое поведение решение удалить Ульяну, тем что ему не понравился негатив, исходивший от девушки. С другой стороны наш герой все-таки думал над тем, чтобы не выгонять Ульяну сразу.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: IRecommend

Но для этого, по его мнению, участница должна была поменять свою манеру общения. Однако такое предложение не устроило Ульяну, поэтому она для начала высказала свое мнение о том, что она такая какая есть и совершенно не желает меняться ради кого бы то ни было. После этих слов девушка гордо развернулась и покинула проект. Такой шаг участницы был воспринят многими зрителями положительно, так они посчитали, что героиня повела себя в данной ситуации максимально искренне.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: 24smi

Амелия – большая любительница коктейлей и острая на язык

Данная участница решила выделиться среди других девушек особенным образом. В один вечер она перебрала с алкоголем, после чего подошла к холостяку и заявила ему о том – «Что он самый большой козел среди всех холостяков, участвовавших проекте». Кроме того девушка сказала Егору что он всего лишь «Самовлюбленный исполнитель». Понятно что такое поведение не могло не вызвать ответную реакцию молодого человека. Поэтому в конце того дня Амелия оставила программу.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: vokrug tv

Участница, которая была замужем

Одна из фавориток шоу Виктория Короткова как оказалось на момент своего участия в проекте, все еще была замужем. Причем сам холостяк узнал эту информацию только после того как побывал на свидании с девушкой. Эта встреча была просто замечательной, пара гуляла по улицам Барселоны, посещала кафе и галереи. В один момент Крид даже подарил девушке картину, где на испанском языке красовалась надпись «Любовь».

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: YouTube

Все было прекрасно до того момента, когда между героями не произошел откровенный разговор. Именно в этот момент девушка рассказала о том, что все еще находиться в браке, хотя уже долгое время не живет и не общается со своим мужем. Понятно, что новость шокировала Егора, однако он все-таки решил дать девушке шанс и подарил ей ту самую розу. Чуть позже Виктория съездила в Москву и уже официально расторгла свой брак.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: varvarainfo

Отношения с персоналом шоу

Это скандал стал, возможно, наиболее громким из всех. Все дело в том, что одна из участниц программы перебрав с алкоголем, в конечном итоге оказалась в постели с одним из операторов, работающих на съемках программы.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: holostiak

На следующей программе Егор сделал официальное заявление о том, что на шоу случилось “волшебство”, причем не с ним, а с одним из парней, работающих в группе. При этом холостяк не стал называть конкретных имен, однако девушка не смогла выдержать повисшую на «Церемонии роз» паузу и сама предложила, чтобы ее провели к машине.

Что интересно сейчас ходят плотные слухи о том, что девушка до сих пор встречается с тем самым молодым человеком отношения, с которым поставила крест на ее участие в проекте.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: holostiak

За проектом есть парень

В одной из серий программы участница по имени Николь обратилась к другой девушке по имени Алиса Лисс погадать ей на отношения с бывшим парнем. Алиса, недолго думая передала этот разговор Егору, а тот уже смекнул что Николь, скорее всего все еще любит молодого человека, с которым встречалась раньше. При этом девушка изначально стала отрицать все обвинения.

Все главные скандалы шоу "Холостяк"
Фото: aif

Чтобы решить этот вопрос холостяк решил пригласить участницу на исповедь в храме. Однако и в такой ситуации Николь не отказывалась от своих слов и говорила о том, что у нее нет ни с кем отношений. Оказавшись снова в доме после поездки Егор позвал Алису и Николь для того чтобы окончательно выяснить что же произошло почему Алиса утверждает что Николь обманывает всех. В процессе разговора Алиса вышла из себя, перешла на крик и стала обвинять холостяка в его слабости. В конце концов, конфликт закончился тем, что с проекта ушли обе участницы.

Тема Пенза