Холостяк 2019. Почему не вышел на ТНТ и когда премьера нового сезона?

Холостяк 2019. Почему не вышел на ТНТ и когда премьера нового сезона? Общество

Всех любительниц уникального телешоу «Холостяк» интересует вопрос: Когда же на экранах появится новый 7-ой сезон. В предвкушении молодые девушки штудируют интернет и активно ведут обсуждения на различных форумах.

Холостяк 2019. Почему не вышел на ТНТ и когда премьера нового сезона?
Источник фото: www.vokrug.tv

Кто станет новым Холостяком в 2019 году?

Еще один вопрос, который не дает покоя фанаткам, кто же на этот раз станет сказочным героем данного проекта? Что же говорят знатоки?Вокруг да около ходит множество слухов. Сейчас канал ТНТ реализует огромное количество не менее интересных проектов, которые захватывают дух любителей телепередач. В 2019 году премьеры «Холостяка» ждать не стоит, так как редакторы и продюсеры завалены работой, но высока вероятность, что уже в начале 2020 года всеми любимая программа появится в списке канала ТНТ.

Ранее реализовали в качестве эксперимента теле-проект «Замуж за Бузову», который взорвал рейтинги и привлек миллионы людей к экранам телевизоров. Мужчины сражались за сердце красотки так же страстно, как молодые девушки за обожаемого холостяка. Предположительно именно это стало причиной столь длительного ожидания выхода нового 7-го сезона шоу «Холостяк». Кто же станет героем нового телешоу

Олег Майами – новый Холостяк?

Конечно, обсуждение данного вопроса бесконечно и не останавливается ни на секунду. Поклонницы постоянно ведут споры и высказывают свое мнение насчет того или иного претендента. В конце 2018 года знаменитый и богатый певец Олег Майами тонко намекнул, что будет участником нового сезона. Он популярен, красив, молод и богат — то есть по всем критериям подходит на роль холостяка.

Певец все чаще делится со своими фанатами мыслями об одиночестве, в инстаграмме появляются рассуждения на тему свободы, которая, вероятно уже надоела Олегу. А буквально на днях молодой талант заявил своим подписчикам, что у него есть секрет, чем еще больше заинтриговал публику. Так же Олег поделился, что ищет горячую и эксцентричную девушку, не похожую на других. Поклонницы предполагают, что такими разговорами Олег дает понять всем, что в скором будущем именно он станет участником проекта «Холостяк».

Гусейн Гусанов – новый Холостяк?

На роль главного героя так же безоговорочно подходит популярный и харизматичный блогер Гусейн Гасанов, который, кстати, недавно стал ведущим канала на ютуб. Этот мужчина обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы юные и прекрасные дамы поборолись за его сердце. В 2018 году Гусейн расстался со своей пассией, и сейчас активно общается с девушками и возможно ищет для себя подходящую кандидатуру. Он прекрасно выглядит, имеет много денег, горяч и молод — потому имеет все шансы стать сказочным принцем телешоу «Холостяк».

Еще по сети интернета, среди обожателей шоу ходят слухи, что юморист Руслан Белый тоже может стать участником 7-го сезона «Холостяка». Руслан знаменит и пользуется популярностью у женского пола, но в данный момент его сердце свободно и поэтому исключать его из претендентов нельзя.

Как принять участие в теле-проекте?

Для того, чтобы стать участницей проекта «Холостяк» и побороться за сердце богатого красавца, необходимо прислать 10-15 фото, а также небольшое Эссе о себе, в котором стоит рассказать цель участия, свои желания и намерения. Молодые девушки могут прислать и видео – это приветствуется. Сначала специалисты женской красоты выбирают 25 дам, после все они проходят собеседование и сам холостяк выбирает понравившихся ему для участия в телешоу. Участниц в шоу всего 15.

Съемки проекта проходят по всему миру, в самых великолепных уголках планеты. Раз в неделю холостяк принимает решение, кто покинет проект. Как не печально, но вручение кольца победительницы вовсе не означает, что молодая пара пожениться. Такой жест означает, что девушка победила своих соперниц и признана самой подходящей парой для холостяка — именно поэтому еще ни один холостяк после передачи не женился на избраннице.

Тема Пенза