Юлианна Караулова. Почему мы мало что знаем о ее личной жизни?

Юлианна Караулова. Почему мы мало что знаем о ее личной жизни? Общество

Юлианна Караулова является одной из успешных артисток на отечественной эстраде. Она родилась 24-го апреля 1988 года. Ее отец был дипломатом, поэтому у них была достаточно обеспеченная семья. Когда Карауловой было около четырёх лет, их семья переехала в столицу Болгарии. Там они прожили несколько лет. Будущая звезда ходила в школу при Посольстве России.

Юлианна Караулова. Почему мы мало что знаем о ее личной жизни?
Фото: 7 Дней

Как развивалась жизнь Юлианны?

Уже с раннего возраста она очень любила петь. Родители решили помочь дочери развить ее таланты. Она стала посещать уроки музыки, ходила на вокал, на танцы. Также Караулова занималась фигурным катанием.

Когда девочке было шесть лет, она выступила на школьной сцене. После этого она старалась принять участие в любом мероприятии. Караулова очень любила выступать перед большой публикой. Она участвовала в различных мероприятиях и вне школы. Например, в десятилетнем возрасте Караулова стала участницей конкурса талантов в Болгарии. Она была оценена за свои творческие способности и награждена грамотой.

Когда семья вернулась обратно в Москву, Караулова стала активно заниматься музыкой и вокалом. Она окончила школу, после которой она начала строить свою музыкальную карьеру.

Когда Юлианне было 15 лет она приняла участие в конкурсе «Лицо года», организаторами которого стало руководство журнала «YES». Она заняла второе место, что было очень престижно. После этого Караулова участвовала в ещё одном конкурсе журнала. По итогам голосования она стала одной из участник музыкальной группы YES! Девочки записали несколько песен, после этого творческий путь группы закончился.

Группа распалась, когда они решили принять участие в «Фабрике звёзд», но прошла дальше только Караулова. В последних выпусках реалити-шоу Фадеев представил зрителям новую группы «Нэцке», одной из солисток которой стала Караулова. Они сняли клип и выпустили несколько песен, но после этого группа перестала существовать.

После окончания шоу Юлианна подала документы в Гнесинское училище, которое закончила с красным дипломом. Она училась на факультете эстрадно-джазового вокала. После этого Караулова получила ещё и второе высшее образование в том же училище. В итоге она получила специальность продюсера. Одновременно Караулова работала в журнале YES! Она была редактором.

Юлианна Караулова. Почему мы мало что знаем о ее личной жизни?@600x400_0xac120003_4791741471554204301
Фото: Zvezdi

5sta Family

В 2011 году Юлианну пригласили в группу 5sta Family. Она заменила бывшую солистку Лою. Новый состав группы выпустил альбом «Зачем». Они выпустили несколько хитов, гастролировали и принимали участие в различных концертах. Группа завоевала несколько престижных наград.

Спустя четыре года Караулова ушла из группы и занялась сольным творчеством. Ее дебютная песня «Ты не такой» получила огромную популярность, а клип набрал больше тридцати миллионов просмотров.

Через несколько месяцев она выпустила ещё один хит – «Хьюстон». Ещё через время она представила новую композицию «Внеорбитные». Эти и некоторые другие песни, в том числе хит «Разбитая любовь» вошли в дебютный альбом Карауловой «Чувства Ю». После этого она заключила контракт с Яной Рудковской.

Юлианна Караулова. Почему мы мало что знаем о ее личной жизни?@600x400_0xac120003_4791741471554204301
Фото: newsmuz

Юлианна также продолжала работать на телевидении. Она была ведущей нескольких программ, а также сама участвовала в различных шоу. Зрители были в восторге от ее катания в программе «Ледниковый период».

С кем встречается Караулова?

Что касается личной жизни, то певица уже несколько лет обручена с Андреем Чёрным, который является саунд-продюсером. Они познакомились ещё во времена «Фабрики звезд», долгие годы дружили, а потом начали встречаться. Он сделал ей предложение на катке ВДНХ в декабре 2016 года. Свадьбу пара несколько раз откладывала из-за многочисленных дел. Но они обещают, что устроят что-то очень интересное.

Юлианна Караулова. Почему мы мало что знаем о ее личной жизни?
Фото: СтарХит

К слову во времена «Фабрики» у не был роман с другим участником Русланом Масюковым. Но отношения быстро закончились, однако с Русланом они остались хорошими друзьями. Потом у неё был молодой человек, за которого она собиралась замуж, но в итоге они расстались, потому что девушка не хотела оставлять карьеру. К слову, на тот момент ей было восемнадцать лет, но она очень сильно любила парня. Их отношения продлились два года.

Сейчас Юлианне тридцать один год. Она мечтает о семье и детях, но считает, что у неё ещё есть время, чтобы реализовать свои творческие идеи, а затем погрузиться в семейные будни. Молодой человек Карауловой тоже придерживается такого же мнения.

Тема Пенза