Юморительные сходства звезд с животными

Юморительные сходства звезд с животными Общество

Есть известное мнение о том, что домашние животные с годами начинают все больше перенимать повадки владельцев и даже физически становятся на них похожими. Однако бывают и более интересные ситуации, когда звери обладают фантастическим сходством с конкретным человеком, которого они прежде никогда не видели. Причем что интересно особенно часто подобные сходства можно отметить у знаменитостей и звезд.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: Novate

Это, скорее всего, объясняется тем, что такие люди постоянно находятся под пристальным вниманием тысяч глаз и сотен фотокамер. Что позволяет разглядеть их в мельчайших подробностях и возможно найти забавные сходства с животными.

Вот рейтинг семи популярных звезд политики, экономики и шоу-бизнеса которые, по мнению людей, имеющих много общего с братьями нашими меньшими.

Актер Джон Траволта

У этого знаменитого артиста не так давно появился двойник в животном мире. По мнению многих людей, им стала большая голубоглазая собака бойцовской породы, фото которой не так давно раскопали блогеры. Пес обладает внушительными размерами и очень добродушной мордой. Именно такие качества, по мнению многих почитателей таланта Траволты присущи и ему.

Благодаря мощной фигуре Джону частенько доставались роли гангстеров и террористов, которые с особенным мастерством. Однако большая часть фанатов Траволты все-таки считают, что этому актеру больше подходят роли положительных героев. Ведь широкая улыбка и веселый нрав, которым обладает актер, не может быть присущ людям, обладающим дурными наклонностями.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: fishki

Бизнесмен Ричард Бренсон

Миллиардер и новатор Ричард Бренсон известен в мире как человек несущий прогрессивные технологии и инновационные идеи. Он стрит космические корабли и создает наиболее технологичное оборудование, благодаря чему Бренсон имеет огромное количество почитателей и последователей, которые проживают в самых разных уголках планеты.

При этом кроме тонкого ума Ричард также обладает заметной внешностью. Его пышная прическа и широкий овал лица создают интересный образ. И вот недавно в интернете появилось фото милого пекинеса, который чрезвычайно похож на нашего героя. Конечно, пользователи буквально сразу заметили это сходство, и фото с псом стало настоящим мемом крайне популярным в сети.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: Novate

Собака настолько похожа на бизнесмена что, по мнению многих людей вполне смогла бы играть роль его реального двойника.

Актер Самюэл Л. Джексон

Известный темнокожий актер Самюэл Л. Джексон обладает высоким ростом и запоминающейся внешностью. В прошлом ему часто приходилось выступать в роли плохого парня, и именно благодаря такому образу запомнился зрителям. Однако с годами актер перешел к более спокойным ролям, однако его взгляд все еще может быть чрезвычайно грозным.

Сейчас в интернете можно найти фотографию собаки породы боксер, которая обладает точно таким же пристальным и тяжелым взглядом. Причем на фото изображен явно не молодой пес что, по мнению поклонников актера, делает его еще больше похожим на нашего героя.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: wuzzup

Тейлор Лотнер актер

Актер Тейлор Лотнер стал известен широкой публике не так давно. Он имеет приятную внешность и чрезвычайно выразительные глаза. Именно глаза, по мнению интернет сообщества делают эту голливудскую звезду очень похожей на такое животное как Альпака. Дело в том что у этого родственника ламы мощные бровные дуги как и у нашей знаменитости. Конечно, такое сравнение понравилось далеко не всем и поклонницы Тейлора выражают серьезное возмущение по этому поводу.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: fishki

Репер Снупи Дог

Эта Реп звезда уже многие годы является кумиром для толп фанатов по всему митру. При этом даже они вряд ли скажут, что Снупио обладает сногсшибательной внешность. Более того в интернете репера очень часто сравнивают с хорьком. Причем, по мнению многих пользователей, репер имеет с этим зверьком не, только похожие повадки, но и физическое сходство.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: wowow life

Мадонна певица

Мадонна известна своими эпатажными поступками и слишком откровенными позами, которые она иногда принимает на сцене. Так не давно ее снимок на одном из концертов стал поводом для пародий. Причем в интернете быстро нашли существо, которое может легко повторять жесты и позы звезды. Как оказалось это лягушка. Животное обладающее больший гибкостью и крепкими конечностями. В общем все как у нашей звезды.

Юморительные сходства звезд с животными
Фото: fishki
Тема Пенза