За кого вышли замуж солистки из золотого состава “Виа-Гры”?

За кого вышли замуж солистки из золотого состава "Виа-Гры"? Общество

Групп Виа-Гра появилась в отечественном шоу бизнесе в начале нулевых годов нынешнего века. Она моментально завоевала огромную популярность и смогла заполучить большое количество поклонников на всей территории бывшего советского союза. Успех групп, прежде всего, был обусловлен женственностью и притягательностью, которую демонстрировали солистки коллектива.

За кого вышли замуж солистки из золотого состава "Виа-Гры"?
Фото: 1tv

В чем успех группы?

За время существования этой группы в ней несколько раз происходило полное обновление состава. Одни девушки уходили, однако им на смену тут же приходили другие, не менее привлекательные. И все это время популярность Виа-Гры оставалась на недосягаемой для многих коллективов подобного типа высоте.

Не так давно Виа Гра снова пережила обновление. Продюсер группы Константин Меладзе решил не только обновить состав, но и полностью изменить репертуар.

За кого вышли замуж солистки из золотого состава "Виа-Гры"?
Фото: Tv

Стоит сказать, что именно благодаря Виа-Гре многие участницы группы смогли не только создать собственную карьеру в шоу бизнесе, но и удачно устроили свою личную жизнь. В этой статье речь пойдет о том, за кого вышли замуж солистки известного коллектива.

Виницкая Алена

Эта девушка стала звездой самого первого состава и во многом благодаря именно ее голосу группа стала популярной. При этом Алена не долго, была в составе, и чуть позже стал делать сольную карьеру. Она изменила репертуар, ушла в рок и добилась хороших результатов в этом стиле.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: 24smi

Что касается личной жизни, то Алена уже много лет счастлива с одним человеком, которого зовут Сергей Большой. Их брак продолжается более двадцати лет, что для шоу бизнеса является большой редкостью. При этом пара не только живет вместе, но и вместе работает, так как Сергей является музыкантом и пишет песни, которые исполняет его супруга.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: 24smi

Грановская Надежда

Эта красивая девушка также стала участницей первого коллектива Виа Гры и вместе с Аленой выступала на сцене. Стоит сказать, что Надежда проработал в группе намного дольше Алены. За это время она не один раз меняла напарниц.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: uznayvse

Если говорить о личной жизни Надежды, то она была не менее яркой. В начале нулевых годов Грановская родила своего первого ребенка от одного из украинских предпринимателей. Однако отношения с этим мужчиной у нее не сложились и вскоре наша героиня, осталась одна. Однако такая девушка не может быть сама по себе и поэтому через некоторое время у Надежды сложились отношения с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: sobesednik

Долгое время они жили вместе, но при этом не оформляли брак. За эти годы Надежда успела родить дочку своему возлюбленному. И вот в 2014 году пара все-таки решила оформить сои отношения по закону.

Седакова Анна

Эта исполнительница появилась во втором составе группы и очень быстро влилась в коллектив. Она понравилась поклонникам и с успехом выступала на сцене. Девушка долгое время выступа в группе много гастролировала и выступала.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: mediananny

После того, как Анна покинула Виа Гра она пыталась построить собственную карьеру в шоу бизнесе однако ей это не удалось. Однако и сегодня она привлекает внимание, к себе снимаясь в клипах и участвуя во всевозможных мероприятиях.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: vokrug

Личная жизнь певицы долгое время не складывалась. Одно время она начала встречаться с бизнесменом из Америки Максимом Чернявским. Анна переехала в штаты и здесь родила дочку которую назвали Моника. Однако отношения между молодыми людьми не сложились и вскоре Анна и Максим расстались.

Сейчас Седакова замужем за баскетболистом Янисом Тимму.

За кого вышли замуж солистки из золотого состава "Виа-Гры"?
Фото: starhit

Брежнева Вера

Эта молодая девушка наверно лучше, чем кто -либо другой из бывших солисток Виа-Гры, смогла использовать полученную в коллективе популярность. После того как она ушла из группы Вера смогла сделать не только успешную сольную карьеру на сцене но также стать популярной актрисой которую сегодня желают снимать самые известные режиссеры страны.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: 24smi

Первые серьезные отношения у Веры сложились еще до того как она стала участнице Виа Гра. Так в возрасте девятнадцати лет она родила дочку от украинского бизнесмена. Однако этот роман продлился не долго, хотя, по словам Веры, она сильно переживала первое расставание в своей жизни. Когда Брежнева превратилась в звезду она начала встречаться с предпринимателем Михаилом Киперманом.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: Woman

Эти отношения в конце концов закончились свадьбой. Однако дальнейшая жизнь пары не сложилась и вскоре Брежнева ушла от мужа, мотивируя свой поступок тем, что Михаил был грубым и жестоким по отношению к ней.
Сегодня звезда живет с Константином Меладзе – продюсером Виа Гры, из-за которой он оставил семью и детей.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: peopletalk

Лобода Светлана

Еще одна певица, которая после выступления в группе смогла сделать успешную сольную карьеру.
Личная жизнь певицы известна множеством скандалов.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: Teleprogramma

Так у Светланы есть ребенок от танцора Андрея Царя, с которым она жила в гражданском браке. Однако, не смотря на бурные чувства, которые демонстрировала пара, довольно скоро она распалась. Сегодня Светлана занимается своей карьерой и по ее утверждениям, ей просто не хватает времени на серьезные отношения с мужчинами. Хотя, совсем недавно певица стала мамой во второй раз, и по слухам, отцом девочки Тильды стал солист группы Рамштайн Тилль Линдеманн.

За кого вышли замуж девушки из "Виа-Гры"?
Фото: strana
Тема Пенза