Знаменитости, у которых было много любовных романов

Знаменитости, у которых было очень много любовных романов Общество

Не каждый человек выдержит отношения со знаменитостью. Они редко бывают дома, много работают, слишком много нервничают, ещё больше зарабатывают и так далее. Из-за этого многие публичные люди находятся в отношениях не очень долго, при этом могут похвастаться многочисленными романами и браками. Узнаем, у кого из российских звёзд было много отношений.

Знаменитости, у которых было очень много любовных романов
Фото: Joinfo

Лолита Милявская

Певицу Лолиту зрители любят не только за творчество, но и за ее искренность. Она говорит так, как думает, открыто рассказывает о проблемах, высказывает своё мнение по поводу любого вопроса, при этом не боится осуждения. В ее жизни было много романов. Она пять раз состояла в браке, причём с нынешним мужем Дмитрием Ивановым она живет в браке уже восемь лет.

Лолита признавалась, что всем своим мужьям она изменяла, так как ей всегда чего-то не хватало. Нынешнего мужа она называет крайним, так как не исключает, что может развестись. Но, видимо, пока что ее все устраивает. К слову, одним из мужей Лолиты был юморист Александр Цекало. Два раза она состояла в фиктивном браке. От второго фиктивного мужа она взяла себе фамилию Милявская.

Знаменитости, у которых было очень много любовных романов
Фото: Relrus

Алла Пугачева

Максим Галкин является пятым мужем Аллы Пугачевой. О своей бурной личной жизни она всегда говорила открыто. Около десяти лет она была в браке с Филиппом Киркоровым, но считает, что этот брак был очень неудачным. При этом Киркоров очень тяжело переживал их развод.

Знаменитости, у которых было очень много любовных романов
Фото: Вокруг ТВ

Он даже свою дочь назвал в честь Пугачевой. У Пугачевой есть дочь Кристина от Миколаса Орбакаса. Суррогатная мать родила Галкину и Пугачевой двойняшек Елизавету и Гарри. С Галкиным Алла даже обвенчалась. Она считает этот брак самым удачным и счастливым.

Лера Кудрявцева

Сейчас Лера может назвать себя по-настоящему счастливой женщиной. Она состоялась не только как успешная телеведущая, но и как жена и мама. В прошлом году Лера родила долгожданную дочь Марию от мужа – хоккеиста Игоря Макарова. В прошлом у Леры было два брака и несколько романов.

С первым мужем Сергеем Ленюком она прожила недолго, при этом очень любила его. Она подарила ему сына Жана. Второй брак закончился быстрым разводом, так как бизнесмен Матвей Морозов оказался в тюрьме из-за махинаций. Также у телеведущей был роман с певцом Сергеем Лазаревым. Прессе известно только об этом, но Лера не очень любит говорить о личной жизни.

Знаменитости, у которых было очень много любовных романов
Фото: СтарХит

Ксения Собчак

Уже совсем скоро Ксения официально разведётся с мужем Максимом Виторганом. Они сумели сохранить нормальные отношения ради сына Платона. По слухам, Ксения подала на развод, так как влюбилась в режиссёра Константина Богомолова. Их уже несколько раз видели вместе.

Всего в жизни Ксении было много мужчин. В восемнадцать лет она уже жила с молодым человеком. Ксения просто не хотела продолжать жить с родителями. У Собчак был роман с Вячеславом Лейбманом, который был очень обеспеченным и деловым человеком. Они расстались из-за того, что Собчак заподозрила мужчину в связи с Анастасией Волочковой.

После этого началась вражда между телеведущей и балериной. Также у неё были отношения с Умаром Джабраиловым. В прессе активно писали о предстоящей свадьбе, но Собчак рассталась с Умаром. После этого она встречалась с Александром Шустеровичем. Они объявили о скорой свадьбе на дне рождении Ксении. Пока гости выбирали подарки, а Юдашкин шил платье, сама Ксения и Александр решили все отменить. Почти два года Собчак прижила вместе с Дмитрием Савицким, который был гендиректором радиостанции «Серебряный дождь».

Потом Собчак встречалась с Олегом Малисом, который был со-владельцем компании «Связной». Непродолжительный роман случился у Собчак с Евгением Папунаишвили. Они вместе участвовали в проекте «Танцы со звёздами». Поговаривали, что Евгений познакомил Ксению со своими родителями, и они одобрили его выбор. Потом она встречалась с Сергеем Капковым – директором Парка Горького. Также в прессе писали о том, что у Собчак был роман с оппозиционером Ильей Яшиным, но она сама не комментировала эти слухи.

Ее поседений роман закончился свадьбой и рождением сына. Никто не ожидал, что Собчак и Виторган поженятся, но они это сделали. Сейчас они находятся на стадии развода, а Собчак вовсю развлекается с Богомоловым.

Знаменитости, у которых было очень много любовных романов
Фото: Joinfo
Тема Пенза