Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей Общество

Многие публичные персоны уже давно свыклись с мыслью, что у них отсутствует личная жизнь в обыкновенном понимании этого словосочетания. Они всегда находятся под прицелом множества телекамер, а журналисты делают все, чтобы разузнать их тайны.

При этом нужно сказать, что многие из знаменитостей относятся к подобному явлению вполне спокойно и понимают, что публичность является важным элементом их профессии.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: kp

Однако среди известных людей есть и такие, которые совершенно не готовы посвящать в подробности своей личной жизни посторонних. Тем более, если это касается ситуаций, в которых они повели себя не лучшим образом.

В данной статье речь пойдет о публичных персонах которые предпринимали максимум усилий для того, чтобы скрыть от публики и журналистов: свои разводы, интриги на стороне и детей.

Дудь Юрий

Этот молодой человек уже несколько лет является популярным и востребованным блогером, которой смог создать собственный проект в интернете. Стоит сказать, что большая популярность свалилась на этого стремительно, хотя он многие годы работал на всевозможных телепроектах, связанных со спортом. В то время у него не было большой армии фанатов.

Когда же молодой человек начал снимать интервью с известными людьми, быстро выяснилось, что он обладает талантом и может вывести на откровенный разговор буквально любого человека.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: New-Retail

При этом, не смотря на то, что Юрий часто задает своим собеседникам вопросы, связанные с их личной жизнью – сам он не готов делится подробностями своей жизни. Он не демонстрирует свою семью и скрывает от публики детей. Хотя его поклонникам и известно, что молодой человек воспитывает сразу двоих отпрысков – мальчика и девочку. Но о том, как они живут и чем занимаются Юрий на данный момент говорить не готов.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: Uznayvse

Лазарев Сергей

Это еще один известный и популярный молодой человек, который долгое время в принципе скрывал тот факт, что у него есть ребенок. Поклонники певца даже не подозревали, что их кумир уже довольно давно является отцом замечательного мальчика по имени Никита. И когда данная информация появилась в прессе, многие люди не были сразу готовы полностью ей доверять. Однако журналисты смогли раздобыть видеозапись, на которой певец выходит из храма вместе с ребенком. В конце концов, Сергею пришлось рассказать о том, что он несколько лет назад стал папой.

Точно также артист скрывал рождение своего второго ребенка – дочери Анны. Секрет был раскрыт на программе его бывшей возлюбленной Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”. Сейчас Сергей отец двух детей – сына и дочери.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: 7days

При этом, не смотря на признание, Сергей так пока и не назвал имени матери ребенка.

Стычкин Евгений

Евгений является известным актером, который уже долгие годы снимается у популярных режиссеров, при этом на его счету несколько успешных кинокартин. Его поклонники знают, что Евгений имеет семью, детей и вполне счастлив со своей теперешней супругой. Однако совсем недавно стало известно, что актер долгие годы скрывал от публики тот факт, что у него кроме известных детей есть еще и дочка от первого брака. Для многих поклонников это стало настоящим откровением.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: 24smi

Причем, как говорит сегодня сам Евгений, он и не собирался рассказывать широкому кругу людей о дочери. Эта информация всплыла благодаря матери актера, которая в одном из интервью призналась, что у нее есть старшая внучка. Конечно, после такого поворота уже Евгению пришлось объяснять подробности рождения первого ребенка. Девочку зовут Соня, она уже достаточно взрослая для того, чтобы думать о поступлении в театральное учебное заведение.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: 24smi

Любовные истории знаменитостей

Еще одним важным обстоятельством, которое пытаются скрыть звезды, это всевозможные интриги на стороне. Рассмотрим несколько подобных ситуаций.

Гарик Харламов

Известный в нашей стране шоумен в свое время женился на очень красивой молодой девушке, которую звали Юлия Лещенко.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: spletnik

По признанию многих глянцевых журналов, это была безумно эффектная пара, которая всегда вызывала большой интерес у публики. Однако так вышло, что их брак распался, причем причиной этого стала интрига Гарика на стороне, которую он завел со звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: BIMRU

Их отношения развивались очень стремительно. При этом Гарик делал все для того, чтобы скрыть свою связь как от публики, так и от жены. Однако, в конце концов любовница победила, и Гарик развелся с Юлией. В дальнейшем Гарик сделал предложение Кристине, и они поженились.

Однако, совсем недавно стало известно, что пара развелась.

Вдовиченков Владимир

Герой многих популярных боевиков и сериалов Владимир Вдовиченков является эффектным мужчиной, который никогда не жаловался на отсутствие внимания со стороны прекрасного пола. Он был женат три раза и каждый его брак в конечном итоге разрушался из-за любвеобильности нашего героя. Причем Владимир, имея любовниц, делал все, чтобы скрыть факт таких отношений от всех окружающих. Но как говорится «сколько веревочке не виться – а конец один».

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: Narod

Звезды, скрывавшие свой развод

Многие звезды даже после разрыва своих отношений пытаются скрыть это от общественности. Такое поведение связанно с разными причинами, в том числе многие из них стараются поддерживать имидж крепких семейных уз.

Мурат Налчаджтоглу и Ани Лорак

Эта безумно красивая пара долгое время казалась очень крепкой. Причем именно певица делала максимум усилий для того, чтобы скрыть от публики, что ее отношения с мужем просто трещат по швам. Даже когда в журналах появлялись фотографии ее мужчины в объятиях красавиц, Ани все еще отмалчивалась. Однако, в конце концов звезда не выдержала и подала на развод.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: Queenofstyle

Сергей Шнуров и Матильда

Эта пара была вместе на протяжении восьми лет. Причем публике казалась, что супруги в принципе не расстаются и Матильда, всегда находится рядом с мужем. То, что молодые люди приняли решение расстаться, стало просто громом среди ясного неба не только для их поклонников, но также и для близких друзей. Все дело в том, что пара делала все, чтобы скрыть данное обстоятельство. Теперь фанаты гадают, что именно стало причиной этого разрыва.

Звезды, скрывавшие развод, любовниц и детей
Фото: Ruinformer
Тема Пенза