Соколовский и Дакота снова вместе? Ждать ли нам воссоединение семьи?

Соколовский и Дакота снова вместе? Ждать ли нам воссоединение семьи? Новости

Пара Влада Соколовского и Риты Дакоты долгое время была одной из самых крепких и самых впечатлительных в российском шоу-бизнесе. Семья Соколовских отметила свадьбу, затем у них родилась дочь Мия. Казалось бы, оба артиста на взлете как своей карьеры, так и в семейной и личной жизни. Но в конце 2018 года фанаты пары были проинформированы разводом семьи. По словам Риты, причиной расставания стали многочисленные измены Влада.

Соколовский и Дакота снова вместе? Ждать ли нам воссоединение семьи?
Источник фото: 7days.ru

История о расставании

Это расставание Рита перенесла очень болезненно. Ведь она осталась одна с годовалой дочкой Мией. Артистка не стала унывать, и вплотную занялась работой и воспитанием ребенка.

Сам Влад Соколовский, в свою очередь, уже успел благополучно вступить в отношения с фитнес-моделью, и также благополучно с ней расстаться. Поклонники даже решили, что Влад и Рита снова вместе, так как они одновременно отдыхали на Бали. Но, Рита как всегда все опровергла.

Поклонники пары до сих пор надеяться, что их союз может воссоединиться. Влад Соколовский много раз писал в своем микроблоге, что сильно жалеет о содеянном и хотел бы все вернуть. Он до сих пор утверждает, что испытывает теплые чувства к Рите, к их совместной дочери Мие.

Но Рита признается, что ей было очень больно узнать, что муж ей изменяет. Он изменял ей даже будучи она беременной. Такой “нож в спину” преподнес ей самый близкий человек, и она больше не хочет совершать такие ошибки.

Будет ли примирение?

Однако, новый всплеск новости об их примирении вызвала новая песня Влада Соколовского, которую он посвятил Рите в честь их годовщины (которая, к сожалению, не состоялась). Фанаты пары атаковали Риту с вопросами об их воссоединении.

Ответ от Риты не заставил себя долго ждать. В своем микроблоге в инстаграмм певица опубликовала видео, в котором полностью отрицает их примирении, даже возможное.

Источник фото: instagram.com

Комментарии Риты Дакоты о бывшем муже

Вот как прокомментировала ситуацию Рита: “Я не хотела комментировать эту ситуацию, но все же придется. Сегодня Влад выпустил песню, которая была посвящена мне. Однако написал он ее будучи в отношениях уже с другой девушкой. На самом деле это все лирика. СМИ решили предположить, что это шажочки к воссоединению, но это не так. Мне пишут многие, мол, что ты такая жесткая, у вас же ребенок, не лишай его отца.

Я отвечу так – ни одна красивая лирическая песня не способна загладить то, что случилось со мной и какие предательства я пережила. Ничего не изменилось. К Владу я не вернусь. Я его простила и желаю ему успехов. Давайте тему с воссоединением закроем раз и навсегда. Спасибо.”

На данный момент, пара простила друг друга и находятся в статусе родители ребенка. Однако, как бы ни старался Влад Соколовский, Рита не намерена его прощать. Что будет через пол года-год неизвестно. Однако надеемся, что пара обретет свое счастье – вместе, или с другими людьми.

Тема Пенза